Schafe in den Bergen

TEAM

Jochen Konrath

Jochen Konrath

Inhaber / Geschäftsleiter

j.konrath@koprint.ch
Telefon 041 672 90 14
Mobile 079 444 61 04

Christoph Aerni

Christoph Aerni

Verkaufs- und Marketingleiter

c.aerni@koprint.ch
Telefon 041 672 90 11
Mobile 076 565 19 20

Nemanja Vidic

Nemanja Vidic

Produktionsleiter

n.vidic@koprint.ch
Telefon 041 672 90 12
Mobile 079 323 31 98

Rolf Wipraechtiger

Rolf Wiprächtiger

Kundenberater

r.wipraechtiger@koprint.ch
Telefon 041 672 90 15
Mobile 077 472 08 26

Nicole Scherrer

Nicole Scherrer

Kundenberaterin

n.scherrer@koprint.ch
Telefon 041 672 90 17
Mobile 079 655 48 14

Daniela Omlin

Daniela Omlin

Administration und Empfang

empfang@koprint.ch
Telefon 041 672 90 10

Karin Andres Konrath

Karin Andres Konrath

Finanzen / Personal

k.andres@koprint.ch
Telefon 041 672 90 10

Katja Lauener

Katja Lauener

Polygrafin

k.lauener@koprint.ch
Telefon 041 672 90 48

Antonella Durrer

Antonella Durrer

Typografin und Redaktion
«Obwaldner Brattig»

a.durrer@koprint.ch
Telefon 041 672 90 10

Evelyne Durrer

Evelyne Durrer

Typografin

e.durrer@koprint.ch
Telefon 041 672 90 45

Trudy Leupp

Trudy Leupp

CTP

t.leupp@koprint.ch
Telefon 041 672 90 10

Chiara von Deschwanden

Chiara
von Deschwanden

Polygrafin im 4. Lehrjahr

c.vondeschwanden
@koprint.ch

Telefon 041 672 90 10

Noah Mueller

Noah Müller

Polygraf im 2. Lehrjahr

n.mueller@koprint.ch
Telefon 041 672 90 10

Joska Malijanski

Joska Malijanski

Abteilungsleiter Druck

j.malijanski@koprint.ch
Telefon 041 672 90 13
Mobile 079 193 85 50

Sandro Maccarone

Sandro Maccarone

Drucktechnologe

info@koprint.ch
Telefon 041 672 90 10

Fitim Shala

Fitim Shala

Drucktechnologe

info@koprint.ch
Telefon 041 672 90 10

Thomas Stalder

Thomas Stalder

Drucktechnologe

info@koprint.ch
Telefon 041 672 90 10

Jannik Grau

Jannik Grau

Drucktechnologe im 2. Lehrjahr

info@koprint.ch
Telefon 041 672 90 10

Rene Kempf

René Kempf

Printmedienverarbeiter

info@koprint.ch
Telefon 041 672 90 10

Simon Wigger

Simon Wigger

Printmedienverarbeiter

info@koprint.ch
Telefon 041 672 90 10

Avdi Gurgurovci

Avdi Gurgurovci

Printmedienverarbeiter

info@koprint.ch
Telefon 041 672 90 10

Pascal Achermann

Pascal Achermann

Printmedienverarbeiter

info@koprint.ch
Telefon 041 672 90 10

Santiago Rios Remuinan

Santiago Rios Remuinan

Printmedienpraktiker

info@koprint.ch
Telefon 041 672 90 10

Daniela Gerig

Daniela Gerig

Spedition

info@koprint.ch
Telefon 041 672 90 10

Shpresa Gurgurovci

Shpresa Gurgurovci

Spedition

info@koprint.ch
Telefon 041 672 90 10

Maria Vitiello-Ciccone

Maria Vitiello-Ciccone

Spedition

info@koprint.ch
Telefon 041 672 90 10

Nexhmi Mehmeti

Nexhmi Mehmeti

Lager / Spedition

info@koprint.ch
Telefon 041 672 90 10

Sasa Lakic

Sasa Lakic

Chauffeur

info@koprint.ch
Telefon 041 672 90 10